Домой Спорт Ярославцы показали хорошие результаты на чемпионате и первенстве России по плаванию

0

Соревнования для лиц с интеллектуальными нарушениями проходили с 15 по 20 ноября в Саранске.

По словам организаторов, конкуренция была высокая. Команду Ярославской области представляли четверо спортсменов. По итогам соревнований, 4 место на дистанции 50 метров брассом заняла жительница Рыбинска Варвара Велиоцинская, 5 место на дистанциях 100 метров вольным стилем и 100 метров баттерфляем занял Виктор Малиновский, 8 место на дистанции 200 метров на спине – Владислав Радчинский, Константин Горносталев оказался на 9 месте, проплыв дистанцию 100 метров на спине.

Предыдущая статьяВ Погорелку провели газ
Следующая статьяЖительница Рыбинска одержала победу на всероссийском фестивале «Золотая роза»