Домой Региональные новости Ярославец стал победителем первого этапа кубка мира по фристайлу

Ярославец стал победителем первого этапа кубка мира по фристайлу

0

Максим Буров стал набрал 122,17 балла на соревнованиях в Финляндии, где собрались сильнейшие спортсмены из более чем 12 стран.

Второе место на этапе кубка мира занял швейцарец Пирмин Вернер, замкнул тройку призеров еще один представитель Швейцарии Ноэ Рот.

Все прошло хорошо. Очень рад, что завоевал золотую награду на первом этапе Кубка мира. Рад, что так хорошо начался сезон, — прокомментировал первый старт сезона Максим Буров.

Это уже не первая победа ярославского фристайлера. В прошлом году он стал чемпионом мира по этому виду спорта.