Домой ЖКХ В администрации Рыбинска собрали комиссию по чрезвычайным ситуациям

В администрации Рыбинска собрали комиссию по чрезвычайным ситуациям

0

Причина — критическое состояние тепловых сетей.

Вчера, 16 декабря, глава Рыбинска Денис Добряков посетил проблемные объекты. А таких в этом году в городе немало. Самая сложная ситуация на данный момент в микрорайонах Полиграф, Слип, Северный.

Уже сегодня, 17 декабря, на комиссии по ЧС «Рыбинская генерация» предоставила план своей работы. В нем 47 дефектов, их организация обещает устранить до конца этого года. Сейчас специалисты «Рыбинской генерации» в среднем работают на девяти авариях в день. Но, как показывает практика, этого недостаточно. Многие раскопки длительное время стоят незакрытыми.

Чтобы как-то улучшить ситуацию, принято решение привлечь дополнительные силы. Головной компанией «Рыбинской генерации» ТГК-2 в Рыбинск будут направлены дополнительные ремонтные бригады для устранения аварийных ситуаций. Сама генерация заключает контракт со сторонней организацией на закрытие раскопок.

— С понедельника начинаются морозы, а проблем с отоплением меньше не становится. Собрал сегодня комиссию по чрезвычайным ситуациям не для того, чтобы найти виноватых. Цель — как можно быстрее решить проблему, — прокомментировал Денис Добряков.

На данный момент ситуация по теплоснабжению города находится на контроле у всех городских служб.

Предыдущая статьяРыбинцев приглашают прогуляться по железнодорожному вокзалу
Следующая статьяВ Рыбинскую районную поликлинику поступил цифровой маммограф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.