Домой Политика «Раскат» — дипломант

«Раскат» — дипломант

0

Рыбинское ОАО «Раскат» приняло участие в девятой Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии — 2008», которая проходила с 17 по 21 июня в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» в Москве.

Эта выставка считается крупнейшей в мире среди ежегодных выставок строительной техники и оборудования: на площади более 115 тыс. кв. м свои достижения в этом году представили 818 компаний. ОАО «Раскат» продемонстрировал 11 моделей новых и модернизированных катков – таким количеством разработок не мог похвастаться ни один из участников выставки.

Отличительные особенности рыбинской техники — надежные комплектующие от мировых производителей, отработанная технология производства и контроля качества, современный дизайн, отличные технические характеристики и повышенное удобство в эксплуатации. По оценкам специалистов, дорожные катки марки «Раскат» нового поколения воплотили самые последние достижения отечественного машиностроения и в полной мере соответствуют мировому уровню. Рыбинское предприятие вплотную приблизилось к ведущим зарубежным компаниям-конкурентам.

Предыдущая статьяЦЕНА ВОПРОСА – 100 миллионов рублей
Следующая статьяБольше памятников – хороших и разных

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.