Домой История Самые теплые и душевные слова

Самые теплые и душевные слова

0

Самые теплые и душевные слова звучали 1 октября на сцене Общественно-культурного центра в адрес самых уважаемых, самых мудрых, самых активных и самых, порой, беззащитных…

Со словами благодарности к ним обратились в этот день и.о. главы города Владимир Хмелев и председатель Муниципального Совета Эдуард Литовский. А сам праздник проходил в стиле популярной передачи 70-80 годов прошлого века, которую вела Валентина Леонтьева, — «От всей души». Поэтому не раз и у ведущих, и у артистов, и у выходивших на сцену на глазах выступали слезы, а к горлу подкатывал комок.

Чествовали пожилых людей — неравнодушных, которые, несмотря на возраст, занимают активную жизненную позицию и много сил отдают на благо города. Это и председатели советов ветеранов предприятий и организаций города, и супружеские пары, которые вместе прожили пятьдесят и более лет. Впервые героями праздника в ОКЦ стали председатели комитетов территориального местного самоуправления – Алевтина Анатольевна Чухина (пос. Волжский), Евдокия Даниловна Пирожкова (Переборы), Александра Васильевна Мичурина (пос. ГЭС), Владимир Иванович Волгин (Центр), Виктор Леонтьевич Сергеев (Северный мкр.), Ольга Николаевна Морошкина (Северный пос.), Лев Николаевич Курков (Веретье-2).

Сердечные слова перемежались выступлениями творческих коллективов Рыбинска и маленьких артистов из детских садов. Ностальгическое настроение преобладало, когда в их исполнении звучали русские народные песни и песенная классика советских времен.

Предыдущая статьяПечи разобрали – газ не дали. Что дальше?
Следующая статьяХудожники готовятся к новому сезону

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.