Домой Политика Сила воли — достоинство, Скромность — украшение, Трудолюбие — будущее

Сила воли — достоинство, Скромность — украшение, Трудолюбие — будущее

0

Каждый день, возвращаясь с работы, мы утраиваемся у себя на диване, включаем телевизор и критикуем власть. Как обстоят дела на самом деле? Критиковать, лежа на диване всегда проще! Чтобы выяснить это, я отправилась к депутату по городскому округу № 1 Иванову Сергею Владимировичу.

Работать Сергею Владимировичу приходится по 18 часов в день, он успевает руководить работой компании «Эксперт» и справляться с депутатскими заботами. Рабочий день абсолютно не нормирован, в любой момент к нему могут прийти рыбницы со своими проблемами, и он постарается их решить. Избиратели часто останавливают на улице, задают всевозможные вопросы, особенно сейчас, в момент кризиса, их основной вопрос — как выжить в этот период? Сергей Владимирович каждый раз старается дать ответ.

— Мои избиратели многому меня научили, — говорит он. — Каждый человек интересен сам по себе. Общаясь со мной, люди делятся своими проблемами — это хорошие уроки для меня. Я учусь у напористых и целеустремленных людей. В своей жизни я научился быть толерантным — слушать и слышать других, быть терпимым. Каждый должен заниматься своим делом, объективно смотреть в будущее, тогда все в жизни будет хорошо. Во всех моих делах мне помогает, прежде всего, моя семья, в которой сохранилось чувство коллективизма, также помогают близкие и друзья.

Мама Сергея Владимировича — очень мягкий, добрый, воспитанный, интеллигентный человек. Воспитать своего сына – было для нее главным. Сергей хорошо учился в школе, был трудолюбив, после девятого класса работал в трудовом лагере на заготовке веников, там и заработал свои первые деньги. После средней школы хотел поступить в мичманскую школу в Риге, мечтал стать капитаном дальнего плавания, но судьба распорядилась иначе. Получил образование в Москве, окончил факультет радиоэлектроники и автоматики.

Свободного времени у депутата почти не бывает, но иногда удается сходить в театр, пообщаться с друзьями, для них всегда открыты двери гостеприимного дома Ивановых. А какая у него замечательная собака! Лабрадор, чемпион РФ, медалист, очень послушный. Самый любимый праздник у Сергея Владимировича – Новый год, у него собирается много друзей, они поют песни и разыгрывают сказочные представления, хотя он в чудеса и гороскопы не верит, но позабавиться может.

«Свою судьбу вершит каждый сам», — считает Сергей Владимирович. Его волнует все: и то, что происходит рядом, и в другом регионе. Погибшие подростки на дискотеке Первоуральска — это для него сигнал более внимательного отношения к молодежи:

— 2009 год проходит под девизом «Год молодежи», в нашей стране происходит коренное изменение во всех сферах жизни, поэтому особенно трудно все это воспринять нашему подрастающему поколению, нашей молодежи. Они — залог нашего будущего.

У нашего города есть перспектива, ставку, как считает Сергей Владимирович, нужно делать на инвестиции, развивать промышленность. Сейчас специалисты работают над этим, также нужно создавать рабочие места, сотрудничать с иностранными компаниями.

Своим жизненным девизом Сергей Владимирович считает фразу В.В. Жириновского: «Не врать и не бояться!»

Я увидела Сергея Владимировича разносторонним, уверенным, сильным, трудолюбивым, скромным и внимательным человеком. Я считаю, что такому человеку можно доверить судьбу народа!

Предыдущая статьяЧтобы не ударить в грязь лицом
Следующая статьяВстреча с жителями прошла успешно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.