Домой Политика НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО

НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО

0

Бюджетная обеспеченность Ярославской области снизилась, в результате финансирование программы «Поддержка молодых семей в приобретении жилья» за счет федерального бюджета увеличилось. 3 сентября депутаты внесли соответствующие поправки в городскую целевую программу.

Ранее размер социальной выплаты составлял: для семей, не имеющих детей, — 49% средней стоимости жилья (из них 24% вносил федеральный бюджет, по 12,5% — областной и городской бюджеты); для семей с детьми — 53%, из которых 27% составляло софинансирование федерального бюджета, по 13% — области и города.

В 2009 году уровень бюджетной обеспеченности Ярославской области снился. В связи с этим изменились размеры социальных выплат. Для бездетных молодых семей они увеличены до 50% ( 28% — за счет федерации, по 11% — область и город).

Семьи с детьми теперь могут рассчитывать на 54% средней стоимости жилья (28% им даст государство, по 13% — регион и муниципальное образование).

В настоящее время в очереди на получение субсидии в управлении инвестиций и строительства стоят 155 молодых семей. К началу августа сдали документы 90 молодых семей, которые желают получить субсидию в 2010 году.

Предыдущая статьяРУКИ ПРОЧЬ ОТ ХАРИТОНОВА
Следующая статьяКРИЗИС КАК ПРИКРЫТИЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.