Домой Общество Увидимся через десять лет

Увидимся через десять лет

0

Презентация нового творения группы «Т-34» состоялась в ярославском клубе «Партизан». «Свежеиспечённый» альбом «Не отступать и не сдаваться», наполненный песнями политического содержания, получился более жёстким, чем все предыдущие.

Сначала до столовой Рыбинского авиационного колледжа, там поверните налево. Дальше — во двор и до двухэтажного зеленого здания. Там есть лестница на второй этаж. Вам туда, где звучит музыка. Это и есть самое четкое объяснение, как попасть на репетицию известной рыбинской группы «Т-34».

Группа образовалась в 2001 году и по сей день играет панк-рок. Можно сказать, что они уже «старички» нашей сцены. Каждый участник группы интересовался музыкой с самого детства. Как говорит про себя ударник Иван Козаков, он стал увлекаться музыкой, как только научился говорить. Поэтому ребятам было просто суждено организовать свою группу. В ее состав входят четыре замечательных человека: два вокалиста-гитариста Никита Аладьин и Александр Пушкин, бас-гитарист-вокалист Глеб Аладьин (младший брат Никиты) и ударник Иван Козаков.

В то время, когда ребята начали играть, было модно придумывать названия с цифрами, вот так и появилось такое странное название — Т-34. Их первый концерт состоялся 15 июля 2001 года в клубе «Перекресток». Пришло не меньше ста сорока человек! Сейчас они мега-популярны, у них толпы фанатов, которые пытаются первыми заполучить записи группы самыми разными способами.

«Т-34» – это полный драйв, отрыв на полную катушку и нереальный отжиг! Не знаю, откуда берется весь этот позитив в их песнях, ведь они пишут об озлобленности, о лжи, которая нас окружает, об одиночестве, о деградации:

«Почему мы такие злые, Никого не хотим послушать? Почему, общаясь с другими, Не хотим уважать и мучаем?»

Кажется, что все безнадежно, но у слушателя не возникает такого ощущения. Эта группа необходима нам, как прививка. Ее вводят в организм, и он вырабатывает иммунитет. Поэтому поклонники панк-рока не думают о том, что в жизни все ужасно. Они радуются жизни: их кумиры профессионально выполняет свою работу.

Кажется, группа добилась уже того, чего хотела. У них вышло несколько альбомов, которые имели бешеный успех у рыбинских поклонников панк-рока. Но они репетируют и репетируют, оттачивая свое мастерство. Ребят ничего не интересует так сильно, как музыка. Но если выдается свободная минутка, то каждый проводит ее по-разному. Например, Никита увлекается просмотром сериала «Lost» («Остаться в живых»), а Глеб – настоящий фанат футбольной команды «Bavaria».

— Какой вы видите свою жизнь через десять лет?

Отвечает Никита: «Лет через десять будет классная жизнь, мне будет 34 года. Много денег хочу! Шутка. А если серьезно, то я не думаю о будущем. Посмотрим, что будет потом. Встретимся через десять лет!»

Предыдущая статьяБюджетный праздник души
Следующая статьяГлас народу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.