Домой Образование Рыбинск против наркотиков

Рыбинск против наркотиков

0

Проблему наркомании будут обсуждать на международном уровне. 1 декабря в Рыбинске пройдет первый молодежный форум, посвященный теме борьбы с этой пагубной привычкой.

Идея организовать мероприятие принадлежит коллективам КДК «Переборы» и школы №36. Взрослые решили говорить с детьми на понятном им языке современного творчества и новых технологий. Поэтому к конкурсу рисунков добавились работы и с использованием компьютерной графики, видеосюжеты и интервью, а так же рэп-фестиваль. 
Дмитрий Пушкарев, художественный руководитель КДК «Переборы»: «Одним из мероприятий форума будет телемост Рыбинск — США. Учащиеся 36-й школы смогут с помощью переводчика пообщаться со сверстниками из штата Оклахома».
Первоначально форум намечалось провести 11 ноября, но свои коррективы внес медицинский карантин. Время до 1 декабря решили не терять, и сейчас обсуждается реализация совместного русско-американского проекта: школьники обменяются рисунками на тему борьбы с наркоманией, лучшие из которых появятся на билбордах как в Рыбинске, так и в Оклахоме.

Предыдущая статьяНанотехнологии в Рыбинске
Следующая статьяБизнес-леди лишили 90 тысяч

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.