Домой Происшествия Ревность – повод для мошенничества

Ревность – повод для мошенничества

0

В Рыбинске появился новый вид телефонного мошенничества, рассчитанный на человеческие чувства. Все начинается с смс-сообщения интимного характера.

«Горячее» послание пришло на телефон рыбинца и оказалось прочитанным его супругой, которая решила сразу не обвинять мужа в измене, а продолжить общение, но уже со своего телефона. В результате переписки в ее распоряжении оказались еще несколько любовных смс. Тогда жена не выдержала и устроила мужу скандал с обещаниями скорейшего развода. Мужчина, дабы доказать свою невиновность, отправился в офис оператора сотовой связи, где взял подробный отчет всех вызовов и сообщений. И каково же оказалось его удивление, когда искомых смс попросту не нашлось. Тогда же выяснилось, что номер якобы любовницы зарегистрирован в Вологодской области, где мужчина был в командировке. И именно в Вологодской области при пополнении счета средства на мобильный приходили не в полном объеме. Куда пропадали деньги — до сих пор непонятно.
Подобная же история произошла еще с одним рыбинцем, коллегой первого пострадавшего, в его случае смс приходили из Тверской области.

Предыдущая статьяПродвинутый юзер Сдвижков
Следующая статьяКак подоить государственную корову?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.