Домой Происшествия Аварийный день

Аварийный день

0

3 декабря в Рыбинске произошло 4 ДТП, в которых пострадали люди. Причинами аварий стали погодные условия и невнимание водителей.

Первым в списке пострадавших стал 40-летний мужчина. На перекрестке улиц Кирова и Крестовая его сбил легковой автомобиль. С диагнозом «сотрясение головного мозга» он был доставлен во вторую городскую больницу.
Остальные аварии произошли уже вечером, когда к естественной темноте добавился сильный дождь и видимость стала практически нулевой.
В микрорайоне Переборы, у остановки «Кабельный завод», под автомобиль ВАЗ-2105 попал 53-летний рыбинец. К счастью, мужчина отделался лишь переломом руки.
Еще три человека пострадали при столкновении автомобилей на перекрестке Захарова-Горького: молодой мужчина получил рваную рану ноги, а женщина и 6-летняя девочка с тупыми травмами живота были госпитализированы в первую больницу.
Последней в списке жертв дорожных аварий стала 20-летняя девушка, на которую на улице Бабушкина совершил наезд автомобиль ВАЗ-2109.
Сотрудники ГИБДД в очередной раз просят водителей быть осторожнее на дорогах, и обращать свое внимание на погодные условия. В ближайшее время синоптики прогнозируют понижение температуры, а это значит, что Рыбинск может ожидать очередной «день жестянщика».

Предыдущая статьяСуд постановил – свет в Рыбинске будет
Следующая статьяЖертвы рыбинских мошенников

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.