Домой Промышленность Бюджет — 2010

Бюджет — 2010

0

На 8 и 9 декабря назначены заседания постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, на которых будет рассматриваться проект бюджета городского округа город Рыбинск на 2010 год и плановый период 2011-2012 гг.

Во вторник депутаты обсудят основные параметры доходной и расходной частей бюджета, а затем детально изучат вопросы финансирования учреждений здравоохранения, спорта, культуры и СМИ. В среду на повестке дня будут разделы «Образование», «Социальная политика», «Органы внутренних дел», «Жилищное хозяйство». «Транспорт» и другие.
Ознакомиться с проектом бюджета может любой гражданин города. Документ размещен на сайте администрации www.rybinsk.ru в разделе «Экономика и финансы». 10 декабря состоятся публичные слушанию по проекту бюджета-2010. Они назначены на 17.00 часов. Место проведения — большой зал администрации на ул. Рабочей,1.
Рекомендации участников публичных слушаний депутаты рассмотрят 11 декабря, после чего им предстоит утвердить проект главного финансового документа города.

Предыдущая статьяПьяная драка со смертельным исходом
Следующая статьяХотим, значит, можем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.