Домой Общество Новый год с «Дружбой»

Новый год с «Дружбой»

0

Несмотря на капризы погоды, жители Рыбинска не смогли пропустить праздничные новогодние представления у магазинов «Дружба». Румяные щеки детворы и улыбки взрослых, радость и хорошее настроение оказались для участников и гостей праздника самыми яркими и запоминающимися подарками. Только с радостью, с задором, ожиданием чудес и следует встречать Новый 2010 год – так считают все сотрудники торговой компании «Дружба».

На площадках у входа в магазины «Дружба» на ул. Плеханова и проспекте Революции буквально яблоку было негде упасть — столько гостей у новогодней елки мы еще не встречали! Да и где тут пройти мимо праздничного действа, когда звучит задорная музыка, зазывают народ Зимушка-Зима и русские красавицы, пляшут сказочные герои: медведица Маша, коза Дереза, скоморохи и калядующие! Веселили гостей праздника и символы года прожитого и наступающего – Бычок и полосатый Тигренок. А яркий оранжевый Цыпленок принес с собой легкость и позитив, желая всем именно с таким настроением вступить и прожить весь 2010-й!

{image1}

Традиционные персонажи праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили покупателей «Дружбы» с Новым годом в игре, песне и танце и подарили всем хорошее настроение. Самым главным итогом праздника стали слова детей: «Дед Мороз, Снегурочка, приходите еще!» А «Дружба», оставаясь верной своим покупателям, рекомендует всем: встречайте праздники вместе с нами!

Торговая компания «Дружба» выражает благодарность главе Рыбинска Юрию Ласточкину за содействие в приобретении новогодних елок.

Предыдущая статьяЗа высокие отношения
Следующая статья2009 год. Инфляция

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.