Домой Происшествия Резня на рынке

Резня на рынке

0

Три человека получили ножевые ранения в ходе потасовки, произошедшей на Центральном рынке. Инициатором конфликта стал местный торговец — выходец из Азербайджана, жертвами — его земляки.

По рассказам очевидцев, которых во время ссоры было предостаточно, трое мужчин распивали алкоголь за одной из торговых палаток. Затем произошел конфликт. В ходе словесной перепалки мужчина выхватил нож и полоснул по горлу одному из земляков. Обидчика оттащили, а пострадавшему вызвали скорую.
Желание доказать свою правоту было настолько сильным, что мужчина порезал еще двух человек. Все это происходило в тот момент, когда на рынке находилось много людей, как продавцов, так и покупателей.
Пострадавших госпитализировали, их обидчик тоже попросил оказать ему медицинскую помощь, так как выяснилось, что для «успокоения» кто-то ударил его по голове.
Пока пострадавшие заявления в правоохранительные органы не направили, поэтому вспыльчивый торговец, по всей видимости, привыкший решать проблемы с помощью ножа, находится на свободе.

Предыдущая статьяПытался убить себя трижды
Следующая статьяРЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ДОЛЖНЫ УКРАШАТЬ ГОРОД, А НЕ РАЗДРАЖАТЬ ЖИТЕЛЕЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.