Домой Общество ГОРОСКОП С 13 ПО 19 АПРЕЛЯ

ГОРОСКОП С 13 ПО 19 АПРЕЛЯ

0

О чем говорят звезды.

ОВЕН

Если у вас накопилось много дел и нерешенных проблем, то сейчас самое время заняться их решением. Но не пытайтесь сделать все сразу – начинайте с самого главного. Дружеское участие поможет преодолеть трудности. В повседневной работе намечаются новые интересные перспективы, однако, если вы не проявите инициативу, то рискуете упустить шанс подняться по служебной лестнице. Постарайтесь вести себя корректно с партнерами, иначе у вас есть возможность их потерять. На этой неделе вас могут обмануть, особенно в делах, связанных с недвижимостью.

ТЕЛЕЦ

Хорошая неделя для прогулок, начала путешествий, знакомства с новыми людьми и разнообразными областями знаний. Проявите решительность, активность и деловитость – эти качества не останутся незамеченными и принесут вам успех. Оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь зря не тратить время и силы. Постарайтесь быть внимательнее и снисходительнее к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости.

БЛИЗНЕЦЫ

Весьма желательно без крайней необходимости не брать на себя никаких обязательств. Голоса интуиции стоит послушаться лишь в том случае, если он настоятельно требует отдыха. Желающие поработать на этой неделе могут не получить ожидаемых бонусов, так что труд можно оставить на будущее. На пути осуществления честолюбивых планов могут встать ваши собственные недостатки – такие, как излишняя эмоциональность и склонность к драматизации происходящих событий.

РАК

Эта неделя может вас озадачить. Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой до тех пор, пока вы не догадаетесь порыться в памяти. Нечто похожее уже происходило, и вы можете воспользоваться опытом минувших дней. В воскресенье лучше заниматься незначительными делами, которые не потребуют нервного напряжения.

ЛЕВ

Вы слишком торопитесь! Жить на этой неделе нужно чуть-чуть медленнее, иначе в спешке вы можете наломать дров. Эмоции в отдельные минуты могут перехлестывать через край. В четверг будьте осторожнее: вам может помешать повышенная конфликтность и раздражительность. Причем злиться вы будете из-за пустяков. Постарайтесь остановить эти эмоции, а в субботу изменить ситуацию в лучшую сторону. Самым благоприятным образом сложатся различные поездки и путешествия.

ДЕВА

Наступающая неделя – удачное время для примирения с врагами и практического проявления широкого взгляда на жизнь. Искренность, доброта и щедрость принесут вам неожиданный успех. Будет удачным начало дальней командировки. Девиз на пятницу: «Спокойствие и только спокойствие!». Что бы ни случилось, сохраняйте хладнокровие. В воскресенье лучше воздержаться от активной деятельности в любых сферах.

ВЕСЫ

На этой неделе постарайтесь быть внимательнее и корректнее по отношению к друзьям, партнерам и коллегам, так как от их отношения к вам будут зависеть ваши возможности в реализации планов и замыслов. Не стоит начинать новое дело без уверенности, что для достижения успеха сделано все необходимое. Если что-то пойдет не так, в провале всего предприятия обвинят именно вас.

СКОРПИОН

На этой неделе творческая активность, работоспособность и интуиция позволят вам изменить жизненную ситуацию в лучшую сторону. Все у вас будет получаться, ваши наработки одобрит начальство – тем самым вы улучшите отношения с ним, а также с коллегами. Увеличится круг вашего общения, появятся новые партнеры и инвесторы. Кстати, если вы надумали изменить работу, то действуйте по заранее намеченному плану, но не гонитесь за длинным рублем – тут вас, скорее всего, ждет неудача. Для достижения результатов вам придется поработать немного больше, чем обычно.

СТРЕЛЕЦ

Прекрасное время для творчества. Эта неделя позволит воплотиться в жизнь многим вашим идеям. Чтобы овладеть ситуацией, вам необходимо проявить решительность и инициативу. Приобретенный опыт откроет для вас новые возможности. Хорошее время для дружеских встреч. Ситуация может располагать к разрешению дел судебным порядком. На выходных позвольте себе отдохнуть от всех дел и не забудьте о пользе свежего воздуха.

КОЗЕРОГ

На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя более сдержанно, отбросьте мешающие вам эмоции. Говорите спокойно и по существу, даже если вы обнаружили чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. Дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. В субботу проведите день творчески, реализуйте ваши замыслы. Наиболее благоприятным для вас днем на этой неделе будет воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Пора основательно подготовиться к отпуску: доделать старые дела, привести в порядок мысли, создав для них стройную систему. Может поступить информация, которая повлияет на вашу карьеру. Среда может оказаться не самым приятным из дней недели, так как ваши стройные и последовательные планы могут быть нарушены. В четверг все изменится к лучшему, этот день можно назвать днем исполнения желаний. Начальство сейчас ценит вас за удивительную работоспособность, так что не теряйтесь и не тяните с заявлением на отпуск.

РЫБЫ

На этой неделе Фортуна может улыбнуться вам, и вы сможете открыть собственное дело, однако это потребует немало сил и времени. Стоит задуматься о предстоящем отпуске. Если у вас есть возможность, то выберите тур в какую-нибудь экзотическую страну – вы не пожалеете о таком решении. В пятницу вас будут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться. И все же не давайте согласия сразу – подумайте. В субботу от начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию.

Предыдущая статьяРЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВИРТУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА
Следующая статьяГОРОСКОП С 20 ПО 26 АПРЕЛЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.