Домой Общество С «ПОЗИТРОНИКОЙ» — ВСЕ НА РОЛИКИ

С «ПОЗИТРОНИКОЙ» — ВСЕ НА РОЛИКИ

0

В сети компьютерных магазинов «Позитроника» стартовала акция «С «Позитроникой» — все на ролики». В преддверии стремительно приближающегося лета ролики, которые предлагают получить организаторы акции, придутся весьма кстати. Тем более, что вручаются они не по одной паре, а сразу по три – две взрослых и одни детские. Но обо всем подробнее…

{image0} Каждую неделю, вплоть до 16 июня, покупатели магазинов «Позитроника», расположенных в ТРК «Эпицентр» (Луначарского, 10) и ТД «Форум» (Луначарского, 58-а), могут принять участие в акции. Для этого нужно лишь совершить покупку на сумму не менее трех тысяч рублей. Тогда вы гарантировано получите сертификат на услуги центра лыжного спорта «Демино» и шанс получить набор роликовых коньков для всей семьи. Получит же заветные ролики самый активный покупатель недели. Сейчас уже известны имена двух счастливчиков – ими стали Александр Голубкин и Дмитрий Корчагин. {image1}
Раздачей роликов дело не ограничится. В июне вручат главный приз от туристической компании «Tez Tour» — поездку в Турцию, и опять же на целую семью: двух взрослых и ребенка. На море к ласковому солнцу и теплому песку поедет семья самого активного клиента, того, кто совершил покупки на наибольшую сумму за все время акции. При этом не обязательно становиться победителем недели.
Так что, если вы сейчас раздумываете, на что потратить деньги: на приобретение компьютера, поездку к морю или на активный отдых, можете совместить все. И тогда ваше лето будет еще насыщеннее.
Свой рейтинг и рейтинг своих конкурентов можно увидеть на специальных мониторах, установленных в магазинах «Позитроника».
Узнать подробности акции можно у продавцов сети магазинов компьютерной техники «Позитроника», расположенных по адресам ул. Луначарского, 10 – Торгово-развлекательный комплекс «Эпицентр» и в Торговом доме «Форум» — ул. Луначарского, 58а.

Предыдущая статьяПРО НАШ МОГУЧИЙ, БОЕВОЙ, ГЕРОЙСКИЙ ФЛОТ
Следующая статьяЗНАЕТ КОШКА, ЧЬЕ МАСЛО СЪЕЛА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.