Домой Общество ГОРОСКОП С 11 ПО 17 МАЯ

ГОРОСКОП С 11 ПО 17 МАЯ

0

О чем говорят звезды.

ОВЕН

Удачными на этой неделе окажутся дела и замыслы, связанные с поездками. Наступает благоприятный период для творческой самореализации. Не обещайте того, что не в силах сделать, так как это может стать причиной многих проблем и недоразумений. Выберите главную задачу, отодвиньте мелкие и не столь важные дела. Вам необходимо реально оценить создавшуюся ситуацию и постараться достичь выгодных договоренностей с партнерами по бизнесу.

ТЕЛЕЦ

Закройте глаза, прислушайтесь к себе – и тогда вы почувствуете, в какой поток вам необходимо войти, чтобы все сложилось успешно. Постарайтесь не давать никаких обещаний, так как вам будет сложно впоследствии сдержать свое слово. Охватить необъятное невозможно, поэтому начинайте только то, что вам по силам, что вы сможете завершить. Первая половина недели может быть связана с достаточно напряженной работой, а ко второй половине недели накал спадет.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы настолько увлечетесь чем-то одним (скорее всего – работой), что перестанете замечать все остальное, сколь бы важными ни были происходящие события. Вам необходимо временно отойти от устоявшихся стереотипов и дать возможность появиться в жизни чему-то новому. Многим вы можете не угодить, но можете утешаться тем, что ваша критика будет справедливой. Постарайтесь сохранить хотя бы немного энергии на выходные — вам будет, на что ее потратить.

РАК

Перемены, которые произойдут на нынешней неделе, могут серьезно повлиять на вашу жизнь в ближайшем будущем. Если вы проявите настойчивость и целеустремленность – сможете добиться успеха в работе и карьере. Будьте готовы принимать серьезные решения. Они помогут избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. В четверг можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей. Выходные располагают к комфортному отдыху.

ЛЕВ

Оптимизм поможет вам пережить сложное начало недели и обеспечит необходимую поддержку в дальнейшем, привлекая к вам сердца потенциальных помощников. От начальства в четверг лучше держаться подальше, так как ему придется не по вкусу ваша инициативность в том, где, по его мнению, ее проявлять не следует. Возможны определенные проблемы во взаимоотношениях с детьми. Ситуация в конце недели будет подталкивать вас к самостоятельной деятельности или к поиску новой работы.

ДЕВА

На этой неделе вы почувствуете легкость. Уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Первая половина недели благоприятна для активного общения в неформальном ключе. Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, так что постарайтесь быть свободнее. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами. В пятницу не принимайте поспешных решений. Сначала сосредоточьтесь и оцените текущую ситуацию – и только после этого действуйте. В выходные дни послушайтесь к внутреннему голосу, он вас не обманет.

ВЕСЫ

Вы, как всегда, полны сил и энергии, готовы уладить сразу тысячу дел. Вы, как никогда, обаятельны и неотразимы. На этой неделе вы можете почувствовать себя в наилучшей форме. Удача, словно золотая рыбка, приплывет к вам в руки, остальное же – в ваших силах и возможностях. Чтобы не спугнуть нечаянный шанс, необходимо правильно выбрать и поставить цели. Добиться желаемого будет гораздо проще, если вы с уверенностью смотрите в ближайшее будущее. Пора взять отпуск и хорошенько отдохнуть. Удачными будут поездки за границу или за город. Вам необходим покой и уединение в выходные. Оградите себя от ненужных встреч.

СКОРПИОН

В начале недели не переживайте, если не успеете что-то завершить в срок. В среду не стоит начинать новых дел, лучше объективно оценить текущие: может быть, что-то нуждается в пересмотре и коррекции. В этот день постарайтесь не ограничивать свободу близких людей, проявите к ним уважение и доверие. В четверг постарайтесь не пропустить важной информации, которая будет способствовать вашей финансовой стабильности. Вспомните о друзьях: встреча с ними позволит вам повеселиться от души и узнать много интересного.

СТРЕЛЕЦ

Наступает благоприятное для Стрельцов время, почти идеально подходящее для отдыха. Ничем другим вы все равно заниматься не сможете – в вас проснется жажда жизни и приключений, но начисто пропадет тяга к работе. Пляжный отдых вам тоже не противопоказан. Ну, а для тех представителей знака, у которых другие планы, события будут развиваться по иному, несколько менее привлекательному сценарию. В начале недели наберитесь терпения, так как коллеги и близкие люди могут дергать вас по всяким пустякам. Во второй ее половине терпение уже не поможет – придется объяснять, что входит в ваши обязанности, а чего от вас требовать бессмысленно.

КОЗЕРОГ

На этой неделе новые встречи и знакомства будут для вас особенно важны, так что проявите активность в этом направлении. Сколько времени вы тратите на мечты о несбыточном? Пока есть силы и время, лучше приложите их к практической деятельности. Не увлекайтесь тратой денег. Вы создадите о себе лучшее мнение, проявив благоразумие, а не показную щедрость с целью произвести впечатление. В выходные дни вас закружат домашние проблемы и мелкие накопившиеся дела.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе на отношение к служебным и профессиональным вопросам положительное влияние окажет жажда разнообразия и новизны. Однако придется приложить некоторые усилия, чтобы сосредоточиться на конкретном деле и постараться довести его до конца. При удачном стечении обстоятельств денег у вас станет больше, и они потеряют прежнее – несколько преувеличенное – значение. В четверг поберегите себя: не стоит взваливать на себя непосильную ношу и на работе, и дома. Дети порадуют вас своими интересными делами и предложениями.

РЫБЫ

Наступает благоприятный момент для осмысления и исправления допущенных ошибок. Небольшое путешествие пойдет вам на пользу, а если с ним ничего не выйдет, то эта неделя будет способствовать продвижению по службе – что тоже окажется очень вовремя. Для вас энергетически сильным днем может оказаться среда: она сулит решение прежних проблем и появление новых перспектив. В четверг старайтесь сохранять спокойствие и уравновешенность при любых обстоятельствах. Воскресенье благоприятно для пребывания на природе.

Предыдущая статьяВАША САМООЦЕНКА
Следующая статьяИстория образования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.