Домой Общество НА ПУТИ К УСПЕХУ

НА ПУТИ К УСПЕХУ

0

В рамках программ развития персонала в торговой компании «Дружба» стартовал очередной этап конкурса «Лучший по профессии». Ставший традиционным конкурс собрал тружеников торгового зала всех магазинов сети, независимо от формата и формы организации торгового процесса.

{image0}  К продавцу нашего времени предъявляются достаточно высокие требования, так как уровень обслуживания покупателей вплотную приближается к стандартам обслуживания западных торговых сетей. Поэтому хороший продавец должен быть одновременно и менеджером, и специалистом по продажам, и консультантом, и психологом. Конкурс профессионального мастерства позволил выявить сотрудников «Дружбы», к которым покупатель чаще всего обращается с целью покупки.
В ходе конкурса были отмечены высокие результаты порядка 50 сотрудников – представителей разных должностей. Как правило, среди победителей отмечаются молодежь и студенты. И это далеко не случайно, ведь именно они — самые активные, динамичные и инициативные. Поэтому их достижения в работе ничуть не уступают результатам, которые показывают более опытные продавцы-наставники.
Поздравив победителей конкурса, мы попросили некоторых из них рассказать о том, как складывался их путь к успеху.
Елена Виноградова, лучший продавец магазина «Дружба» по адресу: ул. М.Горького, 10:
— В «Дружбе» работаю около полугода, за это время освоила продажу сыра, колбасы, готовой продукции. Для меня в работе важны порядок, дисциплина, ответственность за то, что делаешь. Победу в конкурсе восприняла как неожиданность. Муж и сын разделяют радость моих успехов, не скрывает гордости за меня и мама.
Яна Колобяшина, лучший специалист по выкладке товара магазина «Дружба», ул. М.Горького, 10:
— С «Дружбой» мы вместе уже 4 года. Совмещаю работу с учебой в РГАТА. Начала работать фасовщиком. Сейчас – специалист по выкладке товара. Мне очень нравится работать с товаром – ассортимент большой, сама выкладка – процесс творческий. Это счастье, когда интерес к работе поддерживается достойной заработной платой, что для любого студента немаловажно. Победа в профессиональном конкурсе для меня не первая, и она – результат не только моей работы, но и руководителя отдела, и коллег.
Валентина Кудрявцева, лучший продавец-кассир магазина «Транзит», ул. 50 лет ВЛКСМ, 2:
— В «Дружбе» работаю несколько месяцев, в Рыбинске живу недавно. Выразить радость словами трудно, победа в конкурсе стала для меня неожиданностью. То, что отметили результат моей работы в коллективе, — это для меня огромная эмоциональная поддержка.
Мы поздравляем победителей конкурса, желаем им новых достижений в работе, постоянных покупателей, выходящих из магазина с покупкой в пакете и с благодарностью.

Предыдущая статьяГОРОСКОП С 18 ПО 24 МАЯ
Следующая статьяАРХИТЕКТУРНО-ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ВИНЕГРЕТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.