Домой Общество ГОРОСКОП С 25 ПО 31 МАЯ

ГОРОСКОП С 25 ПО 31 МАЯ

0

О чем говорят звезды.

ОВЕН

На этой неделе будьте внимательнее даже к самым незначительным изменениям на работе, так как разумная бдительность еще никому не вредила. В пятницу присматривайтесь к поведению партнеров и будьте готовы к тому, что они претворят в жизнь то, что давно собирались, но до сих пор молчали об этом. В выходные дни постарайтесь отдохнуть так, как бы вам этого хотелось.

ТЕЛЕЦ

Настал благоприятный момент для построения долгосрочных планов. Однако желательно не спешить и не пытаться торопить события. На этой неделе вы будете принимать все происходящие события близко к сердцу. Таким образом вы только зря потревожите себе нервы, а если вы не в силах изменить обстоятельства, то необходимо срочно менять отношение к ним. Поступайте именно так, и тогда тучи над вашей головой исчезнут бесследно.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы сейчас демонстрируете миру легкость на подъем, решительность, энергичность – и эти ваши качества являются залогом успеха. Самое время заняться осуществлением задуманного. От этого повысится настроение – и возрастут шансы на успех. Используйте проверенные методы для достижения ваших целей. В пятницу ваши планы должны быть конкретными, иначе они не реализуются.

РАК

Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние. Депрессия – не помощник в делах, она вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния, так как, если какая-то из них перевешивает, вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит, и вы даже не заметите, как жизнь покажет вам светлую сторону.

ЛЕВ

Вы ощущаете прилив сил, чувствуете себя лидером – и это внутренне льстит вашему самолюбию. На работе эти проявления совершенно естественны, а дома лучше проявить терпение по отношению к близким людям. В пятницу вы сможете блестяще справиться с ситуацией, если ваша речь будет убедительной, а главным аргументом станет тщательно подготовленный список фактов.

ДЕВА

Может быть, вы запланировали на этой неделе путешествие? Тогда имейте в виду, начало недели — самое удачное для этого время. У некоторых представителей вашего знака начался отпуск. Если вы предпочли активный отдых, то это только пойдет на пользу вашему здоровью. Для тех же, у кого наступает обычная рабочая неделя, девиз – сохранять душевное равновесие. Этот период может быть напряженным и принести эмоциональную неуравновешенность. Возможны неприятные контакты и звонки. Пятница великолепна для ремонта, а также для начала дальних поездок.

ВЕСЫ

Прежде чем принять окончательное предложение, вам необходимо все продумать и не купиться на красивую упаковку предложений. Неделя может быть весьма противоречивой. В пятницу ситуация, вероятно, кардинально изменится, и в этот день придется принять серьезное решение, от которого могут зависеть ваши перспективы на ближайшее будущее. Сомнения в собственных силах исчезнут, а это будет способствовать значительному повышению уровня работоспособности.

СКОРПИОН

Желательно в начале недели не пытаться вводить никаких новшеств. Деловые отношения с партнерами во многом будут зависеть от вашей выдержки и дипломатичности. Продумайте все до мелочей, прежде чем отвечать на вопросы, так интересующие ваших партнеров. Прислушивайтесь к себе – и интуиция вас не подведет. Помните, что ваши идеи должны быть логичными и представлять собой стройную систему. Погружаясь в работу, не забывайте о детях, так как им не всегда удается самостоятельно справляться с возникшими проблемами.

СТРЕЛЕЦ

Вам может понадобиться помощь родственников – не стесняйтесь попросить о ней. Эта неделя будет весьма благоприятным периодом для решения наболевших вопросов и запущенных проблем. Прислушайтесь к голосу интуиции – и вы поймете, как необходимо действовать в сложившейся ситуации. Проявите здравую рассудительность, которая поможет принять важное решение. Ваши жизненные ценности могут измениться за эту неделю, вы станете мудрее и уравновешеннее.

КОЗЕРОГ

Не стесняйтесь спросить у друзей, чем они озабочены, — возможно, вы легко сможете им помочь, а они будут приятно удивлены широтой ваших познаний. Начало недели – очень удачное время, вы сможете сделать больше, чем запланировали. В субботу постарайтесь не загружать себя лишними делами. Учтите, если во всех вопросах вы будете настаивать на своем мнении, то вероятны конфликтные ситуации с близкими людьми.

ВОДОЛЕЙ

Приятные события на этой неделе вызовут вашу воодушевленность. Это напряженный период, но в конце его вы увидите реальные плоды своего труда. Вам придется разделить деловые и личные отношения и немного усмирить свой пыл. Если в воскресенье вам захочется что-то изменить в домашнем интерьере, не отказывайтесь от этой идеи.

РЫБЫ

На этой неделе общение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занять большую часть вашего времени. Не стоит слишком много рассказывать о себе, так как этими сведениями могут воспользоваться недоброжелатели. В начале недели лавина информации потребует от вас четкого и последовательного плана действий. В середине недели не стоит критиковать коллег или начальника, иначе вы рискуете попасть в крайне неприятную ситуацию.

Предыдущая статьяВАША ПСИХИЧЕСКАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ
Следующая статьяАлкогольные нелегалы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.