Домой Общество МУП «ПАТП-1» ОБНОВЛЯЕТ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ

МУП «ПАТП-1» ОБНОВЛЯЕТ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ

0

Новые автобусы «Isuzu» А-09204 приобрело за счет собственных средств МУП «ПАТП-1». По словам директора предприятия Виктора Жиганова, автобусы отвечают всем современным экологическим и техническим требованиям, оснащены дизельным двигателем, соответствующим европейским стандартам Евро-3, и значительно более экономичны по сравнению с имеющимися ПАЗами. На предприятии надеются, что новые удобные низкопольные машины, имеющие современный дизайн, оценят по достоинству и пассажиры.

{image0} Всего автотранспортники приобрели 10 автобусов, которые будут работать в качестве маршрутных такси. В ближайшее время автобусы выйдут на дороги города и начнут обслуживать пассажиров по маршрутам 4-Т и 8-Т. При этом интервалы движения транспорта будут сокращены.
Автобусный парк главного городского перевозчика, в котором насчитывается 120 социальных автобусов и 45 маршрутных такси, требует замены почти 40% машин. Поэтому каждое приобретение новой техники для ПАТП-1 становится значимым событием. Чтобы кардинально решить проблему городских пассажирских перевозок, администрацией города совместно с МУП «ПАТП-1» и специалистами кафедры экономики РГАТА разрабатывается программа обновления подвижного состава предприятия на 2011-2013 годы.

Предыдущая статьяБЮДЖЕТНЫЕ НУЖДЫ: ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ ИЛИ ЖИТЬ ПОСРЕДСТВЕННО?
Следующая статьяИЮНЬ В ЗАКОНЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.