Домой Общество Площадь Дерунова похожа на распивочную!

Площадь Дерунова похожа на распивочную!

0

Возмущению моему нет предела, когда я, гуляя с ребенком по центру города, вижу, во что по вечерам превращается площадь имени Дерунова. «Распивочная» — это самое приличное слово, которое приходит в голову. Место отдыха горожан стараниями молодежи стало больше похоже на низкосортное развлекательное заведение, а потом и на помойку. Сидя у фонтана, юноши и девушки распивают алкоголь. Бутылки же и обертки бросают прямо в воду. Там невозможно находиться, туда страшно идти с маленьким ребенком. Но самое ужасное, что на это не обращают внимания те, кто должен следить за порядком.

Один мой звонок в милицию закончился тем, что собеседник на том конце провода заявил, мол, площадь имени Дерунова не является общественным местом, а значит, употреблять там алкоголь не запрещается. Здесь уж в пору усомниться в компетентности стража правопорядка. Его коллега оказался честнее и в качестве объяснения этому безобразию посетовал на нехватку милицейских нарядов. 
Да, проблема с кадрами актуальна всегда. Но очень хочется верить, что наши власти обратят внимание на это место, которое выглядит безупречно во время массовых мероприятий и ужасающе в будние дни.
Неужели нельзя оборудовать площадь имени Дерунова камерами наружного наблюдения? Обратите внимание на то, что там творится! Ведь это лицо Рыбинска, по нему судят обо всех горожанах.

Зинаида СМИРНОВА, жительница г. Рыбинска

Предыдущая статьяОСОБОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ОБЯЗЫВАЕТ
Следующая статьяОпять мошенники

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.