Домой Общество ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ РУК: SPA-маникюр и парафинотерапия

ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ РУК: SPA-маникюр и парафинотерапия

0

Проблема ухода за руками в летнее время актуальна не только для огородников. Вне зависимости от того, мужчина вы или женщина, носите вы длинные ногти или короткие, покрыты ваши ногти лаком или нет, руки должны быть в безупречной форме, ведь они так много говорят о вас! 

Рукам необходимо уделять не меньше внимания, чем лицу и волосам. Но кожу рук старят не только годы. Домашняя работа, бытовые химикаты, холод, солнце, вода, ветер… У наших рук много врагов.
Однако с этими проблемами можно справиться. В салоне красоты «Флер», который находится по адресу: ул. Крестовая, 97, это в центре нашего города, вы получите профессиональный уход и широкий выбор услуг:
· классический маникюр
· аппаратный маникюр
· европейский маникюр
· горячий маникюр
· мужской маникюр
· свадебный маникюр
· парафинотерапия
· SPA–маникюр.
Обратитесь к мастерам салона, и они помогут вам выбрать необходимую процедуру. Разные виды услуг имеют свои особенности.

Горячий маникюр

Например, горячий маникюр позволяет достичь великолепных результатов при работе с ломкими и сухими ногтями, ногтями с травмированной кутикулой, а также эта процедура рекомендуется людям с сухой кожей рук в холодное время года. Горячий маникюр можно совмещать с классическим (обрезным) или с европейским маникюром. Горячий маникюр рекомендуется также для мужчин, у которых близко располагаются сосуды, и детей, у которых кутикула еще нежная и тонкая. При горячем маникюре используют одноразовые пластмассовые ванночки и специальный аппарат, который имеет два режима: режим нагревания (до 40 градусов) и режим, поддерживающий температуру. По окончании процедуры наносится лечебный питательный лосьон.

Парафинотерапия

Еще одна интересная процедура — это парафинотерапия. С ее помощью можно моментально добиться эффекта «бархатной» кожи рук. Благоприятное воздействие парафинотерапии становится очевидным уже после первого сеанса. Под влиянием теплого парафина укрепляются ткани и связки, уменьшается сухость кожи, стимулируется кровообращение. Эта процедура также оказывает благоприятное воздействие на сухую кутикулу и потрескавшуюся, чувствительную кожу рук, возвращая ей гладкость, мягкость и придавая ухоженный вид. Активные вещества предварительно нанесенного крема благодаря воздействию тепла глубоко проникают в кожу и на определенное время «запечатываются» парафиновой пленкой. В процессе равномерного остывания парафина поры кожи постепенно закрываются, а активные вещества крема остаются в глубоких кожных слоях.

SPA-маникюр

Еще в древности целители Востока уделяли особое внимание рукам, так как на ладонях есть рефлекторные зоны всех органов нашего организма. Поэтому профессиональный массаж будет полезен не только самой коже рук, улучшая кровообращение и тем самым обеспечивая дополнительное питание, но и будет положительно воздействовать на ваши внутренние органы за счет получения активной энергии извне. Делая один раз в 10 дней SPA-маникюр в салоне, вы можете добиться потрясающего эффекта.

Предыдущая статьяОГНЕННАЯ ИСТОРИЯ
Следующая статьяКазанский крестный ход

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.