Домой Политика «ЭЛЬДОРАДО» РАСШИРЯЕТСЯ

«ЭЛЬДОРАДО» РАСШИРЯЕТСЯ

0

Точнее сказать, рядом с первым пусковым комплексом ККК «Сенная площадь» (именно так, а не ТЦ «Эльдорадо», правильно называть здание) началось строительство второго пускового комплекса.

{image0} По словам первого заместителя генерального директора ЗАО «ИНТЕРТЭМ» Бориса Степанова, строящийся объект занимает примерно такой же участок, как и действующий, но торговых площадей в нем будет больше, так как здание строится не двух-, а трехэтажное. На каждом уровне разместится торговый зал площадью 3 тысячи квадратных метров. Кроме того, предусмотрена переходная зона, которая в первом и втором уровнях соединит строящийся торговый центр с действующим. Таким образом, Рыбинск получает 11 268 кв. м новых торговых площадей.
В настоящее время ЗАО «ИНТЕРТЭМ» ведет переговоры с будущими арндаторами. Среди них — местные и федеральные сетевые компании.
Автор проекта нового торгового центра — архитектор Николай Пронин (ООО «Дизайн-Н», г. Москва). Строительство ведет рыбинский подрядчик — ООО «Риэл-СТ».
Первый пусковой комплекс ККК «Сенная площадь» был построен в 2005 году, в связи со всем известными печальными событиями введен в эксплуатацию в 2008-м. Срок сдачи второй очереди — декабрь 2011 года.

Предыдущая статьяКОГО БУДУТ КОРМИТЬ НАШИ ДЕТИ?
Следующая статьяНА СВЕТ «СВЕЧИ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.