Домой Общество ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

0

КОМУ: Предпринимателям-арендаторам ТЦ «Космос»
ОТ КОГО: Жители мкрн. Мариевки

Уважаемые предприниматели, ведущие торговлю в ТЦ «Космос»!

Нам, жителям Мариевки, очень понравились Ваши магазины! Мы с удовольствием приезжаем в ТЦ «Космос», чтобы сделать покупки в магазине «Дружба», подняться на эскалаторе в магазин торговой сети «Берингов», пройти по мебельным магазинам, купить одежду, косметику, книгу. У Вас очень широкий ассортимент самой разнообразной продукции, которую Вы предлагаете нам по приемлемым ценам.
Очень приятно бывает просто пройтись по торговому центру: чисто, светло, просторно, прохладно даже в самую жару.
Но вот мы, нагруженные покупками, приходим на остановку общественного транспорта. На остановке очень ровный асфальт, мы проходим на нее без опасения попасть под машину, потому что на переходе есть светофор, но на самой остановке нет ни одной лавочки. Нагруженные огромными пакетами, мы вынуждены подолгу ждать, когда придет автобус или троллейбус, ведь пакет с продуктами очень не хочется класть на землю. А сверху нас в это время палит безжалостное солнце или поливают струи дождя.
Дорогие предприниматели, огромная к Вам просьба: установите, пожалуйста, лавочки и какой-нибудь навес на остановке. Тогда покупателей в Ваших магазинах станет еще больше!

Предыдущая статьяНА СВЕТ «СВЕЧИ»
Следующая статья«Горячей» линией «05» — по мусору и разгильдяйству!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.