Домой Общество НОВЫЙ ФИТНЕС-ЦЕНТР

НОВЫЙ ФИТНЕС-ЦЕНТР

0

Строительство ведется по адресу: ул. Плеханова, 43. Застройщик ООО «Медиум» планирует организацию сети фитнес-центров в городе Рыбинске. В настоящий момент идет подготовка к проектированию еще двух объектов. 

{image0} По словам одного из авторов проекта архитектора Алексея Кондратюка, здание фитнес-центра представляет двухэтажный монолитный объем с заполнением из пенобетонных блоков. Общая площадь помещений 1417 кв. м, площадь застройки — 1114 кв. м. Облицовка наружных стен выполняется вентилируемыми фасадами в сочетании со светопрозрачными конструкциями.
На первом этаже здания будет SPA–центр с саунами и турецкой баней, а также кафе спортивного питания на 40 посадочных мест. На втором этаже – тренажерные и спортивные залы с душевыми и раздевалками.
Фитнес-центр рассчитан на обслуживание 40 человек в спортивных залах и 20 человек в SPA–центре.
Основной подъезд к комплексу предусмотрен с улицы Черкасова. Благоустройство территории предусматривает асфальтирование и мощение проездов и площадок, озеленение с устройством газонов и установку парковых светильников.
Для временной парковки автотранспорта посетителей предусмотрена асфальтированная площадка.
Проект фитнес-центра разработан ООО «ПРОЕКТСЕРВИС» из Ярославля. Генеральный подрядчик строительства — ООО «МОНОЛИТ-Строй».

Предыдущая статьяЛУНАЧАРСКОГО,29 СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ
Следующая статьяШУМАРОВСКИЙ КРЕСТ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.