Домой Общество ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА МАМУ

ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА МАМУ

0

10 августа трагически погиб 16-летний рыбинец Евгений Коврижных. Жизнь подросток отдал, спасая маму. Женщина осталась жива, а юноше через три месяца исполнилось бы 17 лет, но он не дожил.

{image0} Мама Жени Зоя Коврижных в тот день красила кессон на даче. Внезапно женщине стало плохо, но самостоятельно выбраться наружу она не смогла. Женя, почувствовав опасность, бросился к маме. Он помог ей вылезти, а сам остался. 
Сестра Евгения Наташа, рассказывая про брата, говорит: «Женя любил спорт: плавал, как дельфин, зимой на лыжах любил кататься. Любил малышню, с заботой и любовью относился к маме и ко мне. Обожал всех животных. И был большой шутник». Все одноклассники вспоминают, что он был добрым и отзывчивым парнем: «Женя ни разу не сказал никому плохого слова. Его нет сейчас с нами, но он всегда будет в наших сердцах. И только тёплые и светлые мысли сохранились о нём. Женя, мы помним тебя и любим». Его друзья по Клубу юных моряков решили по-своему увековечить память о Жене. Они решили обратиться к городским властям с просьбой присвоить объединению имя Жени Коврижных. А у правительства страны они хотят попросить, чтобы сам герой был награжден медалью. К сожалению, уже посмертно.

Предыдущая статьяФАЙЕР-ШОУ НА СЛИПЕ
Следующая статьяМУЖЧИНА ЗАРЕЗАЛ БЫВШУЮ ЖЕНУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.