Домой Политика Уважаемые жители Ярославской области!

Уважаемые жители Ярославской области!

0

Поздравляю вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

{image0} Российский триколор, который вновь взметнулся над нашей страной в августе 1991 года, – это один из важнейших государственных символов России, олицетворение демократического этапа ее развития, стремления россиян к свободе и процветанию. 
Государственный флаг символизирует преемственность поколений, объединяет многонациональный народ сильной, независимой России. История бело-сине-красного полотнища уходит в глубину веков, овеянных ратной и трудовой славой сынов и дочерей Отечества. Достойное место в их когорте занимают жителей ярославской земли.
Проявляя благородство и любовь к Родине, укрепляя дух патриотизма, демонстрируя веру в величие страны и собственные силы, граждане современной России совершают подвиги, добиваются выдающихся трудовых, научных, культурных, спортивных результатов.
Дорогие земляки!
Цвета Государственного флага будут сопровождать значимое не только для нашего региона, но и всей страны событие – празднование 1000-летия основания Ярославля. Наша земля во все времена была и остается надежным оплотом российской государственности, ярославцы по праву гордятся своей причастностью к великой истории нашей страны. 
Пусть наши дети вырастут достойными гражданами, со-хранят уважительное отношение к известному и уважаемому во всем мире символу России как великой державы. В этот праздничный день желаю вам счастья, мира, здоровья, благополучия и успехов!

Предыдущая статьяПравительство Ярославской области берет цены на продукты первой необходимости под жесткий контроль
Следующая статьяНА ПЕРЕПУТЬЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.