Домой Промышленность РЫБИНСК ОБДЕЛИЛИ

РЫБИНСК ОБДЕЛИЛИ

0

На открытии 4-звездочного отеля «Святой Георгий» в Ярославле глава департамента строительства мэрии Москвы Александр Косован подтвердил намерения столичных властей закончить строительство гостиницы в Переславле-Залесском. От строительства гостиницы в Рыбинске решили отказаться. 

По соглашению между региональным правительством и мэрией Москвы о развитии сети гостиниц в Ярославской области планировалось построить пять современных отелей. 3-звездочные гостиницы в Угличе и Ростове Великом уже сданы в эксплуатацию. 28 августа мэр Москвы Юрий Лужков принял участие в торжественной церемонии сдачи еще одного 4-звездочного отеля в Ярославле.
В ближайшее время планируется возобновить строительство еще одного объекта на берегу Плещеева озера в Переславле-Залесском. По словам главы департамента строительства Москвы Александра Косована, здание готово на 70%, чтобы сдать его в эксплуатацию, нужно максимум полгода. Еще один отель планировали построить в Рыбинске, реконструировав дом 2 на Советской улице. В свое время Юрий Лужков называл этот проект самым интересным. Однако от строительства гостиницы в Рыбинске решили отказаться по финансовым соображениям. «Последствия кризиса еще дают о себе знать», — пояснил Александр Косован.

Предыдущая статьяВ РЫБИНСКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАМЯТНИК ОСЕ
Следующая статьяСОЗДАТЕЛИ БУДУЩЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.