Домой История АВТОСЕРВИС ПО-НОВОМУ

АВТОСЕРВИС ПО-НОВОМУ

0

Может, для кого и проблематично открытие в Рыбинске нового автосервиса, но только не для Сергея Саранцева. Это один из лучших автослесарей города. Уж у кого, а у Сергея Саранцева и его ребят проблем с заказами никогда не было. Не будет и теперь, когда он открыл с партнерами и друзьями в микрорайоне Копаево на площадях бывшей плодоовощной базы новое предприятие ООО «Авторемонт ЛК».

Территория большая. Да и перспективы большие, рассказывают ребята. Уже открывается комната отдыха для клиентов, в которой заказчики в ожидании выполненного заказа смогут отдохнуть, выпить чаю или кофе, посмотреть телевизор, просто расслабиться. {image0}
Ведь в ином автосервисе как? Приходит клиент, а ему говорят: сделаем, только вот то-то и то-то вам нужно купить. Клиент вынужден ездить по городу в поисках деталей. Или поручает этот автослесарю, который тратит на поиски нужных запчастей время, необходимое для выполнения заказа. В результате теряют все. Автослесарь затягивает ремонт машины, клиент сердится, что так долго… В ООО «Авторемонт ЛК» этого будут избегать. Квалифицированные специалисты окажут помощь в подборе необходимых запчастей в лучших магазинах города.
Огромная территория позволит в ближайшем будущем расширить ассортимент оказываемых услуг. В настоящее время ведется строительство нового современного здания площадью 600 кв. м. Но самым главным новшеством станет, конечно же, прокат автомобилей! Услуга вводится для удобства клиентов. Ведь что делать человеку, если он поставил машину в ремонт на несколько дней? Хорошо, если есть еще одна, а если нет? В европейских странах, да и в больших городах России эта проблема давно решена. В современных автосервисах открыт прокат автомобилей. Теперь это появилось и в Рыбинске. Впрочем, услугой могут пользоваться не только клиенты, поставившие на ремонт машины, но и все желающие. Автомобиль в прокат предоставляется при наличии документов. Стоить такая услуга будет недорого. Прокат отечественного автомобиля – 1300 рублей в сутки. Прокат зарубежного — подороже, в зависимости от марки авто. Для услуги проката ООО «Авторемонт ЛК» приобретает сейчас машины. Причем только новые.

ООО «Авторемонт ЛК» Тел.: 8 (4855) 251-533, 8-901-485-6533.

Предыдущая статьяВСЕ АВТОРЫ — ТУХТИНЫ
Следующая статьяРЕЦЕПТЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.