Домой Общество ОСТОРОЖНО! ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИК!

ОСТОРОЖНО! ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИК!

0

Будьте осторожны и очень внимательны! В Рыбинске орудует сбытчик фальшивых купюр. Только в сентябре этого года в нашем городе обнаружено более десятка поддельных пятитысячных банкнот отличного качества.

{image0} Осенью этого года в Рыбинске одна за одной стали появляться фальшивые пятитысячные купюры. Их обнаруживали лишь в банках. Все банкноты относились к сериям БС и АХ. Специалисты отметили, что все они очень высокого качества изготовления, признаки подделки можно установить только с помощью аппарата, оборудованного инфракрасными датчиками.
Для сбыта злоумышленники старались выбирать объекты торговли, не оборудованные системой видеонаблюдения. Среди них — магазины сети «Магнит», небольшие торговые точки и аптеки. Прокол у зло-умышленника случился лишь однажды — камеры зафиксировали молодого человека, который, купив какую-то мелочевку, расплатился, получил сдачу и ушел. Позднее выяснилось, что пятитысячная купюра была фальшивой. Но теперь у следователей появилось изображение подозреваемого фальшивомонетчика.
Аналогичные случаи были зафиксированы в Вологде, Костроме и Тутаеве. {image1}

Сотрудники Управления внутренних дел устанавливают личность подозреваемого.
Приметы: на вид 23-26 лет, выше среднего роста
180-185 см., спортивного телосложения, короткие светлые волосы. Был одет в куртку черного цвета, со значком и надписью «Adidas» в районе лопаток. На внешней стороне кисти левой руки возле большого пальца расположена татуировка.

Всем, кому что-либо известно о данном молодом человеке, просьба обращаться по телефонам:
24-25-16, 8-951-285-19-07, 8-951-285-19-17.
За помощь в установлении личности фальшивомонетчика гарантируется крупное денежное вознаграждение. 

Предыдущая статьяВ РЫБИНСКЕ ГОРЯТ МАШИНЫ
Следующая статьяИНВЕСТИЦИИ В РАЗВИТИЕ ГОРОДА — 0 РУБЛЕЙ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.