Домой Общество Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Дорогие наши отцы и матери!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! Дорогие наши отцы и матери!

0

От всей души поздравляю вас с праздником и выражаю сердечную сыновнюю признательность за ваш самоотверженный труд и подвиги во благо Отечества!

Лучшие годы своей жизни вы, поколение победителей, отдали, героически защищая страну от врагов, восстанавливая и развивая сельское хозяйство, строя заводы и города для потомков. Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы с пониманием и любовью учите нас трудолюбию, святости семейного очага, верности Родине, умению эффективно решать самые сложные задачи.
Сегодня перед властью и обществом стоит много таких неотложных задач, главнейшая из которых – обеспечение достойного качества жизни ветеранов и пенсионеров. Постоянная, ежедневная забота о людях старшего поколения остаётся важным содержанием работы Правительства Ярославской области. Однако то, что уже сделано для людей преклонного возраста, — лишь часть исполнения нашего долга перед поколением победителей. Наша работа по улучшению медицинской помощи и лекарственного обеспечения, жилищных условий, социальной поддержки ветеранов и пенсионеров будет обязательно продолжена.
День пожилых людей – один из самых сердечных, эмоциональных и по-настоящему добрых и нужных праздников. Он свидетельствует об уважении и признательности людям, которые создавали настоящее нашей страны. Обращаюсь к вам, молодым жителям Ярославской области: ветераны и пенсионеры – наш золотой фонд. Не жалейте своих усилий, внимания и сердечного тепла тем, кому вы обязаны жизнью, воспитанием, становлением.
Уважаемые ветераны войны и труда, пенсионеры! Дорогие мои старики!
Желаю вам доброго здоровья, счастья, тепла родных и близких на долгие-долгие годы. Мы не забываем, уважаем и любим вас!

Губернатор Ярославской области С.А. Вахруков

Предыдущая статьяУЛИЦУ СВОБОДЫ РАСШИРЯЮТ
Следующая статьяРЕМОНТ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.