Домой Общество БЛАГОУСТРОЙСТВО — ЗАБОТА ОБЩАЯ

БЛАГОУСТРОЙСТВО — ЗАБОТА ОБЩАЯ

0

По тротуару вдоль нашего дома оживленное движение. Жители спешат на остановку транспорта по улице Приборостроителей. А утром к молоковозу идут с бидонами и банками десятки горожан. И все невольно задерживают взгляд на цветнике между вторым и третьим подъездами. Красив он! С ранней весны до поздней осени зеленеют и цветут здесь различные цветы. Земля ухожена, ни сорнячка не увидишь. 

Вся эта красота — дело заботливых рук большой семьи, живущей, кстати, не на первом, а на пятом этаже. Старшая здесь — Любовь Александровна Токарева. Вместе с ней живут ее дочь Екатерина Мулярова с мужем Антоном и их трое детей. Старшая дочь Саша в этом году пошла в первый класс, сыновья Ваня и Коля — дошкольники.
Забот в такой многодетной семье предостаточно. Тем более, что взрослые работают. Но все всегда находят время, чтобы поддерживать цветник перед окнами в идеальном состоянии. Особенно хлопотно было нынешним жарким и сухим летом. Поливать цветы приходилось ежедневно.
Добавлю, что семена, рассаду цветочных растений разных сортов семья приобретает в основном на свои средства. Сейчас она живет уже заботами о предстоящей весне. Пусть как можно больше будет таких энтузиастов и поборников красоты у домов, на улицах. Только совместными усилиями можно сделать Рыбинск действительно самым благоустроенным, красивым и чистым городом на Волге.
 

Предыдущая статьяВ ЧЕМ ПРИЧИНА?
Следующая статьяСНИМУ ПОРЧУ ЗА 160 ТЫСЯЧ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.