Домой Происшествия ЖИЗНЬ РОДИТЕЛЕЙ ОЦЕНИЛА В 400 ТЫСЯЧ

ЖИЗНЬ РОДИТЕЛЕЙ ОЦЕНИЛА В 400 ТЫСЯЧ

0

33-летняя жительница Рыбинска решила лишить жизни собственных родителей. За выполнение заказа она пообещала киллеру 400 тысяч рублей.

В сентябре молодая женщина решила кардинально изменить свою жизнь и исключить из нее собственных папу и маму. По ее мнению, родители всячески мешали ей устраивать личное счастье. Самостоятельно осуществлять свой план женщина не стала и попросила помощи у знакомого. Ей было все равно, каким образом он расправится с ними, главное, чтоб они исчезли. В качестве оплаты заказчица предложила половину стоимости родительской квартиры. Продать отчий дом она собиралась сразу же после смерти ненавистных родственников.
Мужчина сделал вид, что согласился, а сам тем временем обратился в правоохранительные органы. Милиционеры поставили в известность будущих жертв. И после проведения необходимых оперативных действий, было инсценировано убийство.
Новоявленной «сироте» были предъявлены доказательства исполнения заказа. В качестве авансового платежа она передала помощнику ценные вещи из квартиры родителей.
Женщины взяли под стражу, и в ближайшее время суд решит вопрос о помещении ее в психиатрическую клинику. У следователей есть основания предполагать, что она больна. Действительно, вряд ли можно назвать здоровым человека, который по одному своему желанию собирался лишить жизни родных людей.
Сложно представить сейчас и состояние чудом оставшихся в живых родителей.
По словам помощника руководителя Рыбинского следственного управления Александра Фролова, подобных преступлений в нашем городе еще не случалось.

Предыдущая статьяСВАЛКИ НА ВМЗ
Следующая статьяПенсионерам необходимо быть осторожными

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.