Домой Политика Проект бизнес-отеля в Рыбинске заинтересовал крупных иностранных инвесторов

Проект бизнес-отеля в Рыбинске заинтересовал крупных иностранных инвесторов

0

Об участии Ярославской области в международной выставке EXPO REAL и интересе зарубежных инвестиционных компаний к развитию гостиничной инфраструктуры в регионе рассказал заместитель губернатора Игорь Елфимов на встрече с журналистами 12 октября.

По словам Игоря Елфимова, Ярославская область представила на этом престижном форуме, проходившем с 4 по 6 октября в Мюнхене, идеи строительства бизнес-отеля и конгресс-отеля в Ярославле и бизнес-отеля в Рыбинске. Заместитель губернатора отметил, что это проекты, которые могут принести быструю отдачу, поэтому они и были отобраны для выставки. Идеей строительства в Рыбинске бизнес-отеля заинтересовался ряд крупнейших инвестиционных компаний Турции, Словении, США, Израиля, Германии, Австрии. Правительством области установлены контакты с потенциальными застройщиками, в ближайшее время состоятся встречи с инвесторами для обсуждения перспектив сотрудничества.  
EXPO REAL – традиционная международная выставка недвижимости, в которой участвуют лидеры рынка и представители компаний в сферах строительства, консультаций по недвижимости, инвестиций и страхования, архитектурные и инженерные компании. 4-6 октября в Мюнхене прошла уже 13-ая по счету выставка, которая, как прогнозируют специалисты, установит новый рекорд числа участников и гостей. В 2009 году, например, на EXPO REAL были представлены рекордные 1 580 экспонентов из 34 стран, мероприятие посетило свыше 21 430 представителей 73 государств. Общее число участников составило свыше 36 тыс. человек.

Предыдущая статьяПресс-конференция руководителя департамента ЖКХ и инфраструктуры Ярославской области
Следующая статьяCоревнования 30 октября 2010г, посвященные «Дню автомобилиста»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.