Домой Общество УВД вышло в Интернет

УВД вышло в Интернет

0

С 1 ноября начал работу официальный сайт УВД по городу Рыбинску и Рыбинскому муниципальному району, его адрес — www.uvdryb.ru. В настоящее время сайт только запущен в эксплуатацию, поэтому найти его можно пока только по прямому адресу. 

На сайте собрана различная полезная информация для жителей Рыбинска и района. Прежде всего это имена руководителей УВД, структурные подразделения, здесь же указаны контактные телефоны. Присутствует специальный раздел, где граждане смогут узнать о порядке подачи заявления, правилах регистрации транспорта и оружия, немаловажно и наличие правовой информации. Отдельные колонки посвящены пропавшим без вести и находящимся в розыске. Кроме того, запланировано проведение голосования среди пользователей.
По словам пресс-секретаря УВД Ольги Ионовой, сейчас сайт находится на доработке, некоторые разделы продолжают пополняться. Помощь в работе, организации и пополнении сайта могут оказывать жители города и района. Для этого предусмотрена закладка «Обратная связь», где каждый сможет оставить пожелания и предложения.

Предыдущая статьяГРУСТНАЯ КАРТИНА…
Следующая статьяКнига нужна всегда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.