Домой Происшествия ДЕВЯТЬ ГРАММОВ ЗЕЛЬЯ ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ

ДЕВЯТЬ ГРАММОВ ЗЕЛЬЯ ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ

0

Поздним субботним вечером 6 ноября в реанимацию Пироговской больницы поступил двадцатиоднолетний молодой человек с пулевым ранением головы. Врачи оценили его состояние как крайне тяжелое.

Как стало известно из результатов проверки, проведенной сотрудниками правоохранительных органов, ранение молодой человек получил в районе окружной дороги, где незадолго до появления в больнице встречался со своим сверстником, также 1989 года рождения. Встречались с целью купли-продажи наркотического средства растительного происхождения. По данным милиции, в сделке фигурировала марихуана в объеме девяти граммов на сумму около семи тысяч рублей.
Во время обсуждения суммы сделки выявились разногласия. В конце концов потенциальный покупатель отказался платить. Возник спор, переросший сначала в ссору, а потом в драку. Как теперь рассказывает стрелявший, во время драки оппонент кинулся на него с палкой. И ему ничего не оставалось, как применить оружие. К счастью, пистолет, из которого прозвучал злополучный выстрел, был пневматическим. Тем не менее, из-за близкого расстояния ранение оказалось тяжелым.
Как стало известно позже, через несколько часов после инцидента стрелявшего поначалу задержали. Однако потом, после выяснения всех обстоятельств дела, отпустили под подписку о невыезде. Тем не менее, в отношении него заведено уголовное дело по статье 111 ч. 1 Уголовного кодекса РФ (тяжкий вред здоровью). Тем временем его пострадавший оппонент продолжает находиться в реанимации Пироговской больницы. Врачи делают все возможное, чтобы восстановить его здоровье.

Предыдущая статья15-летняя разбойница с ножом напала на девочку
Следующая статьяВ Рыбинске врачам предоставляют квартиры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.