Домой Происшествия АВАРИИ НЕДЕЛИ

АВАРИИ НЕДЕЛИ

0

23 ноября в 8:00 водитель автомашины ВАЗ 2115 при движении по улице Коллективизации со стороны улицы Костромской в районе дома № 33а совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины. В результате наезда пешеход, женщина 1947 года рождения, получила смертельную травму.

В тот же день, в 12:30, произошло ДТП в поселке Октябрьский в районе дома № 21. Водитель автомашины «Ниссан», двигаясь по автодороге Ярославль-Рыбинск со стороны Ярославля, не справился с управлением, допустил боковой занос, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ЗИЛ, двигавшейся во встречном направлении. Пострадавшие водитель и пассажир «Ниссана» с травмами головы были доставлены в больницу. Водитель автомашины ЗИЛ, мужчина 1958 года рождения, получил закрытый перелом ключицы и ушиб правого коленного сустава, и также был доставлен в больницу.
В предыдущем номере мы писали о ДТП, произошедшем на ул. Фурманова 19 ноября. Водитель автомашины ВАЗ 2109 совершил наезд на пешехода, который в результате получил травмы и находится в тяжелом состоянии. В редакцию обратились родственники и адвокат пострадавшего, которые сообщили, что мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, а не в неположенном месте, как сообщалось ранее.
Переходя проезжую часть, управляя транспортным средством, будьте внимательны и осторожны, особенно в настоящее время, учитывая неблагоприятные метеоусловия.

Предыдущая статьяДЕПУТАТЫ РАСПРЕДЕЛИЛИ МИЛЛИОНЫ
Следующая статьяСИМВОЛ «ДЁМИНО» ВНЕСЕН В КНИГУ РЕКОРДОВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.