Домой Культура ЛАУРЕАТЫ ИЗ ДК «ПЕРЕБОРЫ»

ЛАУРЕАТЫ ИЗ ДК «ПЕРЕБОРЫ»

0

Юные таланты из Рыбинска приняли участие во Всероссийском конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Из Москвы они вернулись 2 марта с призами и хорошим настроением.

Конкурс организован центром творческого развития детей и молодежи «Твой успех», правительством Московской области и культурной ассоциацией «Гармония» итальянского города Римини. Судили выступления молодых дарований преподаватели ГИТИСа и института современного искусства города Москвы.
Наш город представляли четыре участника в возрасте от 7 до 17 лет — неоднократные лауреаты и дипломаты различных конкурсов. Все они обучаются в школе современного искусства в КДК «Переборы», а над вокалом работают с Валерией Пушкаревой. Право открывать концерт было предоставлено участнику из нашего города — Владу Мельникову с песней «Взмахни крылами, моя Русь». Дипломы первой степени вручены Марии Троицкой и Марине Труниной, дипломом третьей степени награждена Дарья Быкова. Влад стал лауреатом конкурса, получив в награду большой кубок, а девочкам подарили по золотому микрофону.
Сотрудничество рыбинских педагогов из КДК «Переборы» с организаторами конкурса продолжается. Возможно, в скором времени возникнут новые замыслы и планы по  проведению таких мероприятий. А сейчас ребятам предстоит подготовка и участие уже в следующем конкурсе — «Роза ветров», на этот раз в Костроме.

Предыдущая статьяКак правильно выбрать цветы
Следующая статьяЮные корабелы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.