Домой Культура Поздравление губернатора Ярославской области С.А. Вахрукова

Поздравление губернатора Ярославской области С.А. Вахрукова

0

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Правительства Ярославской области примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение ярославцев.
Торговая деятельность, бытовое обслуживание и жилищно-коммунальное хозяйство  находятся сейчас в процессе реформирования. Трудовые коллективы этих отраслей ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Это необходимо для расширения ассортимента товаров, роста культуры бытового обслуживания, модернизации объектов коммунальной энергетики, водоснабжения и водоотведения, благоустройства территорий в городе и на селе.
Уверен, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своим профессиям помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной. 
Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне благодарю всех вас за нелегкий, но необходимый землякам труд в жизненно важных сферах торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального комплекса области!
От всей души желаю вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития региона!

Губернатор Ярославской области С.А. Вахруков

 

Предыдущая статьяГОРОД ГОТОВ К ПАВОДКУ
Следующая статья«СЛОВО ОБ УЧИТЕЛЕ», СКАЗАННОЕ ШКОЛЬНИКАМИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.