Домой Политика ВЕСОВОЙ КОНТРОЛЬ: ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ВЕСОВОЙ КОНТРОЛЬ: ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

0

При приемке груза на полигоне бытовых отходов в Аксенове введен весовой контроль. Приехавшие машины ставят на весы, чтобы точно установить, сколько мусора они привезли. Новый порядок не только упорядочивает взаиморасчеты предприятий- перевозчиков с МУП «АТП», которое эксплуатирует полигон. Он выгоден и тем, кто занимается вывозом мусора.

По словам директора ООО «САХ» Вячеслава Виноградова, с введением весового контроля, стало известно, кто из водителей работает добросовестно, а кто в своих машинах перевозит воздух, заполняя бункеровоз наполовину. На предприятии уже состоялось собрание, на котором водителей предупредили: если будут возить на полигон полупустые бункера, лишатся премии.
В течение дня каждый мусоровоз ООО «САХ» должен сделать на полигон три поездки, каждый раз объезжая город по определенному маршруту. Водителям рекомендовали: если на первом маршруте они не набрали необходимое количество отходов, то должны добрать их на втором. Если после третьей поездки машина будет не заполнена, они должны проехать по городу и забрать мусор в местах, где его скапливается больше всего.

Предыдущая статья«РУССКАЯ МЕХАНИКА» — РЕКОРДСМЕН
Следующая статьяРЫБИНСКИЕ ДОРОГИ УГЛИЧСКОГО РОЗЛИВА

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.