Домой Общество Отдых с твоим характером

Отдых с твоим характером

0

Уважаемые туристы! Дорогие любители всех видов путешествий! Отныне у вас есть возможность не только самим насладиться отдыхом, но и поделиться своими фото и комментариями со всеми рыбинцами! Краткий рассказ о себе и своем отдыхе вместе с фотографиями присылайте на электронную почту: rybnedelya@gmail.ru или приносите в редакцию. Ежемесячно авторам самых интересных и оригинальных снимков будут вручаться промежуточные призы от нашего спонсора — сети туристических агентств «Вояж».
Общие итоги конкурса будут подведены в конце года, и автор лучшего из лучших фото получит возможность совершенно безвозмездно отправиться в новое путешествие. Конкурс проводится до 21 декабря.

{image0} Александр Богданов, очередной участник конкурса «Отдых с твоим характером», так рассказал нам о своем путешествии в Поднебесную:
— Несколько лет назад мне сказали, что на земле есть лишь одно созданное руками человека строение, которое видно невооруженным глазом с Луны — это Великая китайская стена. С тех пор я мечтал побывать в Китае. И вот ура! Получилось! Окунулся в совершенно иные: культуру, природу, традиции. Очень понравилось!  Всем рекомендую.
Мне кажется, это страна, в которую, побывав однажды, вновь хочется вернуться.
Если одержу победу в конкурсе, вновь поеду в Китай!

Предыдущая статьяЕЛЬ — ЗНАК ДРУЖБЫ
Следующая статьяУважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.