Домой Политика Регион готов к отопительному сезону

Регион готов к отопительному сезону

0

Заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников провел селекторное совещание с муниципальными образованиями по готовности к отопительному сезону.

{image0} – В этом году подготовка к отопительному сезону была осложнена финансово-экономическими проблемами управляющих компаний, которые накапливались в течение последних двух лет, – пояснил Андрей Епанешников. – Сложности, которые возникли у «Ромзэнерго», Гаврилов-Ямского льнокомбината, «Угличэнерго», Переславского технопарка обусловлены рядом объективных и субъективных причин. Объективные причины – это смешанные предприятия, которым в ситуации кризиса не хватает оборотного капитала, субъективные – отсутствие взаимодействия.
Андрей Епанешников отметил, что в целом область готова к вхождению в отопительной сезон. На селекторном совещании озвучены даты включения тепла в разных муниципальных образованиях.
Проблемными территориями заместитель губернатора назвал поселок Октябрь Некоузского района, на контроле находятся Пошехонье и поселок Бурмакино.

Предыдущая статьяДЕФИЦИТ НА ПРЕДЕЛЕ
Следующая статьяВ Рыбинске начался отопительный сезон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.