Домой Происшествия ВЕРОЯТНАЯ ВСТРЕЧА

ВЕРОЯТНАЯ ВСТРЕЧА

0

В нашем городе кинокомпания «Стар Медиа Про» начала съемки сериала о буднях работников правопорядка. Съемки проходят в поселке ГЭС.

В прошлом здесь уже снимали сериал «Я вернусь», главную роль в котором сыграла Лиза Боярская. Режиссер новой ленты — Рустам Уразаев — известен созданием «Глухаря». По сюжету действие «Легавого» происходит в послевоенные годы. Главный персонаж, старший лейтенант, возвращается домой, где многое уже изменилось. Он решает посвятить себя борьбе с криминалом.
Материал обо всех хитросплетениях сюжета, а также большое интервью с режиссером, продюсером, известными исполнителями главных ролей журналист «Рыбинской недели» Ирина Коновалова уже сейчас готовит к выпуску в следующем номере. Сегодня же — о том, кто в рамках киносъемок станет гостем Рыбинска в ближайшие недели.
Узнаете?
Да. Это Михаил Горевой, сыгравший вместе с Пирсом Броснаном в юбилейной картине об агенте 007 «Умри, но не сейчас». В Лондоне Горевому предоставили гримерку под номером 72, соседнюю — №73 — занимал Пирс Броснан. У них установились не только прекрасные рабочие, но и дружеские отношения. Позже, приехав на премьеру фильма, Горевой подарил Броснану специально сделанный в Москве жетон МВД России с номером 007. Пирс был в полном восторге. На приеме он даже разыграл великолепную сценку: вдруг выскочил из-за угла, выхватил из кармана подаренный жетон и закричал: «Стоять, русская полиция!»
Работу в бондиаде Горевой считает хоть и грандиозным, но не главным событием в своей жизни. Еще бы! Ведь актер имеет около 70 работ в кино, десять из которых — в зарубежных картинах. Его частным театром «Фабрика театральных событий» сыграны тысячи спектаклей в России и за рубежом (Германия, Израиль, Финляндия…)
В ближайшие же месяцы вы, дорогие наши читатели, вполне вероятно, можете встретить Горевого на улицах Рыбинска. А посему смело с «Рыбинской неделей» в руках подходите к русской звезде бондиады за автографом.

Предыдущая статьяТК «ДРУЖБА» ОБНОВЛЯЕТ АССОРТИМЕНТ
Следующая статьяИз-за переустройства или перепланировки можно лишиться собственности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.