Домой Общество Движение с уважением

Движение с уважением

0

В минувшие выходные на стадионе «Сатурн» состоялись соревнования «Движение с уважением». Инициаторами акции стали ГИБДД г. Рыбинска совместно с Всероссийским обществом автомобилистов и автошколой ДОСААФ России.

{image0} Соревнования прошли в два этапа. На первом конкурсанты проехали определенный маршрут по городу, соблюдая все правила дорожного движения, а на втором исполнили элементы фигурного вождения на автодроме.
В соревнованиях приняли участие 16 автомобилистов. Две из них девушки. Увы, дамы в число призеров не вошли, однако принято решение в будущем году оценивать дам за рулем по отдельному зачету. Нынче же они, как и все участники акции, были поощрены грамотами и незабываемыми сладкими подарками.
Что же касается финалистов, то они были приятно удивлены, получив за победу весьма ощутимые призы: микроволновую печь, пылесос, DVD.  По сумме зачетов двух этапов первое место занял Антон Новожилов, второе — Евгений Тихомиров, третье — Алексей Федоров. Все  трое профессиональные водители. {image1}

Предыдущая статьяПРОВЕРИМ КРОВЬ НА САХАР
Следующая статьяСцены усадебной жизни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.