Домой Общество СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!

СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!

0

С 1 по 4 ноября в КДК «Переборы» проходит I Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» Мероприятие организовано при содействии Центра творческого развития детей и молодежи «ТВОЙ УСПЕХ» (Москва) и администрации Рыбинска.  Партнеры конкурса — Всемирная Ассоциация Фестивалей и Культурная ассоциация «GARMONIA» — Италия. 

Конкурс пройдет в номинациях: вокал эстрадный, народный, академический; хореография народная, эстрадная, современная; инструментальное исполнительство; театры моды, художественное слово.
Начало фестиваля состоится в Рыбинске, затем мероприятия пройдут в Омске, Курске, Челябинской области, Павловском Посаде и Дмитрове.
В составе жюри — ведущие педагоги лучших вузов Москвы и зарубежные специалисты. Победители и наиболее яркие участники конкурса получат приглашения на различные зарубежные конкурсы и фестивали.
Торжественная церемония награждения и гала-концерт участников Первого международного конкурса «Славься, Отечество!» состоится 4 ноября, в 14.00, в КДК «Переборы».

Предыдущая статья400 ТЫСЯЧ СНЕГОХОДОВ ЗА 40 ЛЕТ
Следующая статьяКАК НАДО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.