Домой Общество Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

0

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и жизни граждан, одна из важнейших основ безопасности государства. На вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел — обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых тяжелых условиях.
Для вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к подвигу ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.
Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд!
Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Примите искренние пожелания здоровья и мира! Благополучия вашим семьям, верных друзей и удачи в делах!

Губернатор Ярославской области С.А. Вахруков

Предыдущая статьяФилиал ОАО «РусГидро» — «Каскад Верхневолжских ГЭС» получил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду
Следующая статьяПОЛИЦЕЙСКИЙ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.