Домой Политика Уважаемые жители Ярославской области! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Ярославской области! Дорогие земляки!

0

4 декабря каждый из вас на своем избирательном участке получит бюллетень, чтобы проголосовать за состав будущей Государственной Думы России. Прежде чем поставить галочку напротив одной из партий, задумайтесь на минуту. Вспомните, какой была наша страна всего 10 лет назад и что изменилось за эти годы.

{image0} {image1} {image2} Прошедшее десятилетие стало для России временем и испытаний, и успехов, и надежд. Нам удалось остановить развал страны. Россия вернулась на международную арену как мировая держава. В период кризиса государство выполнило все социальные обязательства. Удалось переломить демографическую ситуацию.
Сейчас очень важно не растерять то, что было создано с таким трудом, не позволить втравить нас в политические авантюры, как это пытаются сегодня сделать некоторые люди у нас внутри страны и не только.
Право выбора для каждого человека – это одна из тех вещей, которые наравне с флагом, гимном и конституцией государства делают нас одной страной, единой и великой Россией.
4 декабря пусть каждый из вас честно ответит самому себе на вопрос: за что вы голосуете – за пустые лозунги или за стабильное развитие страны? Если вы выбираете стабильность, счастливое будущее для своих детей и близких, величие и независимость своей страны, голосуйте за «Единую Россию».

Предыдущая статьяУНИКАЛЬНОЕ ГОЛОВОТЯПСТВО
Следующая статьяЖУРНАЛИСТ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.