Домой Происшествия СВОДКА УВД

СВОДКА УВД

0

В период с 1 по 8 января 2012 года в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1164 сообщения о преступлениях и происшествиях. Среди них 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбой, 6 грабежей, 19 краж, 3 факта угрозы убийством, 1 факт заведомо ложного сообщения об акте терроризма.

К административной ответственности было привлечено 1212 жителей г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района, из них 13 за мелкое хищение, 2 за нарушения в сфере предпринимательской деятельности, 182 за нарушения антиалкогольного законодательства, 34 за мелкое хулиганство, 22 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на семейно-бытовые конфликты сотрудники полиции выезжали 35 раз.
1 января в полицию за помощью обратилась жительница микрорайона Волжский и сообщила о том, что по месту жительства сын 1982 г.р. угрожал убийством, пытаясь при этом нанести удары стулом. По данному факту проведена проверка и возбуждено уголовное дело.
3 января в одном из магазинов, расположенном на ул. Луговой, сотрудниками охраны была задержана 36-летняя горожанка, которая похитила из торгового зала 3 блока сигарет и несколько упаковок кофе. Ущерб устанавливается, проверка продолжается.
5 января в дежурную часть обратилась жительница микрорайона Северный и сообщила, что неизвестные лица, разбив стекло на кухне, проникли к ней в квартиру, нанесли побои 34-летнему мужчине, после чего похитили телевизор. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в совершении преступления были задержаны, ими оказались жители нашего города, двое мужчин и женщина. Пострадавший с черепно-мозговой травмой госпитализирован в одну из городских больниц, расследование уголовного дела продолжается.
5 января в дежурную часть поступило сообщение о проникновении в магазин, расположенный на ул. Нобелевской. Разбив стекло,  злоумышленники забрались в помещение магазина, откуда похитили спиртные напитки и несколько пакетов кофе. Прибыв на место происшествия, сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемых. Ими оказались житель п. Копаево 1977 г.р. и житель Рыбинского района 1982 г.р. Похищенное изъято, по факту кражи возбуждено уголовное дело.
7 января в дежурную часть обратилась горожанка и сообщила, что ночью неизвестные лица, подобрав ключ, проникли к ней в квартиру, расположенную на ул. Новоселов, откуда похитили бытовую технику, золотые украшения, одежду. Ущерб от кражи пострадавшая оценила на сумму около 70 тысяч рублей. По подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали двоих жителей нашего города, один 1985 г.р., второй 1987 г.р. Расследование продолжается.
7 января в полицию обратилась жительница микрорайона Мариевка и сообщила, что неустановленные злоумышленники, разбив стекло, проникли к ней в квартиру, расположенную на 1-ом этаже, откуда похитили бытовую технику на сумму около 6,5 тысяч рублей. Некоторое время спустя сотрудники ОП « Мариевка» задержали подозреваемого. Им оказался житель г. Рыбинска 1980 г.р. Дав признательные показания, мужчина пояснил сотрудникам полиции, что похищенные вещи он уже продал.
8 января в полицию за помощью обратился 20-летний горожанин и сообщил, что ночью в микрорайоне Северный неизвестные граждане нанесли ему побои, после чего отобрали сотовый телефон. По факту ограбления возбуждено уголовное дело. Розыск подозреваемых продолжается.

Предыдущая статьяУважаемые владельцы транспортных средств!
Следующая статьяПриобретение семян

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.