Домой Политика ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ

ПОДГОТОВКА К ВЫБОРАМ

0

В рамках подготовки к выборам 4 марта в Ярославской области сформировано 905 участковых избирательных комиссий. 10 февраля сведения об их составе переданы в ЦИК.

12 февраля в территориальных избирательных комиссиях завершилась выдача открепительных удостоверений. А с 13 февраля по 3 марта включительно открепительные удостоверения можно будет получить в участковых избирательных комиссиях.
Продолжается работа по оснащению участков программно-аппаратными комплексами (ПАК), каждый из которых состоит из двух веб-камер. По состоянию на 8 февраля установлено 200 таких комплексов. Большинство из них подключены и могут функционировать в тестовом режиме.
От каждой участковой и территориальной избирательной комиссии работе оператора веб-камеры будут обучены два человека. Причем ЦИК поставила обязательное условие: они должны представлять разные партии или разных кандидатов. Всего на территории области навык обращения с веб-камерами получат 1796 человек. Обучение будет проходить группами в различных районах региона.

Предыдущая статьяДВОЕ — ЛЮБЯТ
Следующая статьяБЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫБОРАХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.