Домой Общество Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

0

В Управлении Федеральной службы судебных приставов продолжается работа по реализации антикоррупционной программы. При приёме кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ведётся работа, направленная на предотвращение поступивших на службу лиц, преследующих не служебные, корыстные цели.

Так, за 2011 год сотрудники подразделения противодействия коррупции Управления ФССП России по Ярославской области проверили данные 391 кандидата, претендовавших на вакантные должности. При этом в отношении 7 из них были получены сведения негативного характера (представление гражданами недостоверной информации о себе либо о своих родственниках, непогашенная судимость, медицинские противопоказания и т.д.), в результате чего в приёме на работу им отказано.
За 2011 год проведено 274 служебные проверки, по результатам которых к дисциплинарной ответственности привлечено 206 федеральных государственных гражданских служащих Управления.
 С целью обеспечения «обратной связи» с гражданами в Управлении круглосуточно функционирует телефон доверия (4852) 74-51-58. Все поступающие обращения тщательно анализируются.

Предыдущая статьяВ РЫБИНСКЕ ЛИДИРУЕТ ПУТИН
Следующая статья25 МИЛЛИОНОВ НА ЖИЛЬЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.